(0) |
(0) |
| Назначение | для ПК |
| Состав набора | клавиатура мышь |
| Тип | офисный набор |
| Полная комплектация набора | - беспроводная мышь, - беспроводная клавиатура, - USB-приемник, - документация |
| Вес клавиатуры | 498г |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Глубина клавиатуры | 149мм |
| Интерфейс подключения клавиатуры | беспроводная радио |
| Кириллица (русская раскладка) | гравировка |
| Материал корпуса клавиатуры | пластик |
| Особенности клавиатуры | влагозащита |
| Питание клавиатуры | 2 x AAA |
| Подсветка клавиатуры | нет |
| Подставка под запястье | нет |
| Технология переключателя клавиатуры | мембранная |
| Типоразмер клавиатуры | полноразмерная |
| Толщина клавиатуры | 18мм |
| Форма клавиш клавиатуры | классическая (высокие) |
| Цвет клавиш клавиатуры | черный |
| Цвет корпуса клавиатуры | черный |
| Цифровой блок | есть |
| Ширина клавиатуры | 441мм |
| Вес мыши | 75.2г |
| Длина мыши | 99мм |
| Дополнительные кнопки | нет |
| Изменяемое разрешение сенсора мыши | нет |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная радио |
| Количество кнопок мыши | 3 |
| Количество колес прокрутки | 1 |
| Максимальное разрешение сенсора мыши | 1 000dpi |
| Материал корпуса мыши | пластик |
| Питание мыши | 2 x AA |
| Подсветка мыши | нет |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тип сенсора мыши | оптический |
| Толщина мыши | 39мм |
| Цвет мыши | черный |
| Ширина мыши | 60мм |
| onlinerId | 5129958 |
Офисный набор Gembird KBS-9100 35.15 руб. / шт.
Офисный набор Logitech MK250 Compact Bluetooth Wireless Combo 920-013853 (графит) 88.21 руб. / шт.
Офисный набор A4Tech Fstyler FGS1035Q (черный/серый) 71.99 руб. / шт.
Офисный набор Xiaomi Wireless Keyboard and Mouse Set 2 WXJS02YM (черный) 82.18 руб. / шт.
Офисный набор Logitech MK235 Wireless Combo 920-007949 65.99 руб. / шт.