(0) |
| Интерфейс подключения клавиатуры | радио |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная радио |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 600dpi |
| Назначение | для ПК |
| Состав набора | клавиатура мышь |
| Тип сенсора | оптический |
| Цвет | черный |
| Индикатор заряда батареи | нет |
| Тип элементов питания | 2 x AAA |
| Тип аккумулятора | 2 x AAA |
| Вес | 252г |
| Глубина | 120мм |
| Толщина | 20мм |
| Ширина | 285мм |
| Вес | 56г |
| Высота | 32.5мм |
| Длина | 115мм |
| Ширина | 63мм |
| Встроенная память | нет |
| Грузы | нет |
| Изменяемое разрешение | 1000, 1600 |
| Количество кнопок | 4 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Радиус действия | 10м |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| USB-порт | нет |
| Дополнительные кнопки | нет |
| Подсветка клавиш | нет |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Радиус действия | 10м |
| Форма клавиш | классическая |
| onlinerId | 2913801 |
Офисный набор Logitech Wireless Combo MK270 920-003381 (с гравировкой) 54.95 руб. / шт.
Офисный набор Logitech MK250 Compact Bluetooth Wireless Combo 920-013853 (графит) 88.16 руб. / шт.
Офисный набор A4Tech Fstyler FGS1035Q (черный/серый) 71.99 руб. / шт.
Офисный набор Xiaomi Wireless Keyboard and Mouse Set 2 WXJS02YM (черный) 82.18 руб. / шт.
Офисный набор Logitech MK235 Wireless Combo 920-007949 65.99 руб. / шт.