(0) |
(0) |
| Назначение | для ПК |
| Состав набора | клавиатура мышь |
| Тип | офисный набор |
| Вес клавиатуры | 534г |
| Глубина клавиатуры | 129мм |
| Интерфейс подключения клавиатуры | беспроводная радио |
| Кириллица (русская раскладка) | да |
| Материал корпуса клавиатуры | пластик |
| Подсветка клавиатуры | нет |
| Подставка под запястье | нет |
| Технология переключателя клавиатуры | мембранная |
| Типоразмер клавиатуры | полноразмерная |
| Толщина клавиатуры | 31мм |
| Форма клавиш клавиатуры | островная (низкие) |
| Цвет клавиш клавиатуры | черный |
| Цвет корпуса клавиатуры | серый, черный |
| Цифровой блок | есть |
| Ширина клавиатуры | 438мм |
| Вес мыши | 45г |
| Длина мыши | 108.5мм |
| Дополнительные кнопки | нет |
| Изменяемое разрешение сенсора мыши | нет |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная радио |
| Количество кнопок мыши | 3 |
| Количество колес прокрутки | 1 |
| Максимальное разрешение сенсора мыши | 1 000dpi |
| Материал корпуса мыши | пластик |
| Особенности мыши | тефлоновые глайды (PTFE) |
| Подсветка мыши | нет |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тип сенсора мыши | оптический |
| Толщина мыши | 35.6мм |
| Цвет мыши | черный |
| Ширина мыши | 57.5мм |
| onlinerId | 4753533 |
Офисный набор Logitech Wireless Combo MK270 920-003381 (с гравировкой) 54.95 руб. / шт.
Офисный набор Gembird KBS-9100 35.15 руб. / шт.
Офисный набор Logitech MK250 Compact Bluetooth Wireless Combo 920-013853 (графит) 87.89 руб. / шт.
Офисный набор A4Tech Fstyler FGS1035Q (черный/серый) 71.99 руб. / шт.
Офисный набор Xiaomi Mi Wireless Keyboard and Mouse Combo WXJS01YM (черный) 97.32 руб. / шт.