(0) |
| Назначение | для ПК |
| Состав набора | клавиатура мышь |
| Тип | офисный набор |
| Полная комплектация набора | - беспроводная мышь- беспроводная клавиатура- USB-приемник- удлинитель беспроводного приемника- документация |
| Вес клавиатуры | 494г |
| Высота клавиши Enter | двухэтажная |
| Глубина клавиатуры | 156мм |
| Интерфейс подключения клавиатуры | беспроводная радио |
| Кириллица (русская раскладка) | да |
| Материал корпуса клавиатуры | пластик |
| Особенности клавиатуры | влагозащита |
| Питание клавиатуры | 1 x AA |
| Подсветка клавиатуры | нет |
| Подставка под запястье | нет |
| Технология переключателя клавиатуры | мембранная |
| Типоразмер клавиатуры | полноразмерная |
| Толщина клавиатуры | 24мм |
| Форма клавиш клавиатуры | классическая (высокие) |
| Цвет клавиш клавиатуры | черный |
| Цвет корпуса клавиатуры | серый, черный |
| Цифровой блок | есть |
| Ширина клавиатуры | 456мм |
| Вес мыши | 71г |
| Длина мыши | 105мм |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения |
| Изменяемое разрешение сенсора мыши | 1200, 1600, 2000 |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная радио |
| Количество кнопок мыши | 6 |
| Количество колес прокрутки | 1 |
| Максимальная частота опроса мыши | 125 Гц |
| Максимальное разрешение сенсора мыши | 2 000dpi |
| Материал корпуса мыши | пластик |
| Особенности мыши | тихий клик |
| Питание мыши | 1 x AA |
| Подсветка мыши | нет |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тип сенсора мыши | оптический |
| Толщина мыши | 42мм |
| Цвет мыши | серый, черный |
| Ширина мыши | 70мм |
| onlinerId | 4479990 |
Офисный набор Gembird KBS-9100 35.15 руб. / шт.
Офисный набор Logitech Wireless Combo MK270 920-003381 (с гравировкой) 54.95 руб. / шт.
Офисный набор Logitech MK250 Compact Bluetooth Wireless Combo 920-013853 (графит) 87.89 руб. / шт.
Офисный набор Xiaomi Wireless Keyboard and Mouse Set 2 WXJS02YM (черный) 82.18 руб. / шт.
Офисный набор Xiaomi Mi Wireless Keyboard and Mouse Combo WXJS01YM (черный) 97.32 руб. / шт.