(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Интерфейс подключения клавиатуры | радио |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная радио |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 200dpi |
| Назначение | для ПК |
| Состав набора | клавиатура мышь |
| Тип сенсора | оптический |
| Цвет | черный |
| Зарядка от USB | нет |
| Тип элементов питания | AA |
| Тип аккумулятора | AA |
| Вес | 494г |
| Глубина | 156мм |
| Толщина | 24мм |
| Ширина | 456мм |
| Вес | 62г |
| Высота | 35мм |
| Длина | 108мм |
| Ширина | 64мм |
| Встроенная память | нет |
| Грузы | нет |
| Изменяемое разрешение | нет |
| Количество кнопок | 3 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Рабочая частота | нет |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| USB-порт | нет |
| Дополнительные кнопки | нет |
| Подсветка клавиш | нет |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Форма клавиш | островная |
| onlinerId | 3091253 |
| Гарантия | 12 мес. |
Офисный набор Gembird KBS-9100 35.15 руб. / шт.
Офисный набор Logitech Wireless Combo MK270 920-003381 (с гравировкой) 54.95 руб. / шт.
Офисный набор Logitech MK250 Compact Bluetooth Wireless Combo 920-013853 (графит) 88.16 руб. / шт.
Офисный набор A4Tech Fstyler FGS1035Q (черный/серый) 71.99 руб. / шт.
Офисный набор Xiaomi Wireless Keyboard and Mouse Set 2 WXJS02YM (черный) 82.18 руб. / шт.