(0) |
| Назначение | для ПК |
| Состав набора | клавиатура мышь |
| Тип | офисный набор |
| Высота клавиши Enter | двухэтажная |
| Глубина клавиатуры | 150мм |
| Длина кабеля клавиатуры | 1.8м |
| Интерфейс подключения клавиатуры | проводная USB Type-A |
| Кириллица (русская раскладка) | да |
| Материал корпуса клавиатуры | пластик |
| Подсветка клавиатуры | нет |
| Подставка под запястье | нет |
| Технология переключателя клавиатуры | мембранная |
| Типоразмер клавиатуры | полноразмерная |
| Толщина клавиатуры | 26мм |
| Форма клавиш клавиатуры | классическая (высокие) |
| Цвет клавиш клавиатуры | черный |
| Цвет корпуса клавиатуры | черный |
| Цифровой блок | есть |
| Ширина клавиатуры | 456мм |
| Длина кабеля мыши | 1.8м |
| Длина мыши | 120мм |
| Дополнительные кнопки | нет |
| Изменяемое разрешение сенсора мыши | нет |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB Type-A |
| Количество кнопок мыши | 3 |
| Количество колес прокрутки | 1 |
| Максимальное разрешение сенсора мыши | 1 000dpi |
| Материал корпуса мыши | пластик |
| Особенности мыши | тихий клик |
| Подсветка мыши | нет |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тип сенсора мыши | оптический |
| Толщина мыши | 42мм |
| Цвет мыши | черный |
| Ширина мыши | 75мм |
| onlinerId | 4271572 |
| Гарантия | 12 мес. |
Офисный набор Gembird KBS-9100 35.15 руб. / шт.
Офисный набор Logitech Wireless Combo MK270 920-003381 (с гравировкой) 54.95 руб. / шт.
Офисный набор Logitech MK250 Compact Bluetooth Wireless Combo 920-013853 (графит) 87.89 руб. / шт.
Офисный набор A4Tech Fstyler FGS1035Q (черный/серый) 71.99 руб. / шт.
Офисный набор Xiaomi Wireless Keyboard and Mouse Set 2 WXJS02YM (черный) 82.16 руб. / шт.