(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Назначение | для ПК |
| Подключение | радио |
| Проводной интерфейс | нет |
| Сенсор | оптический |
| Состав набора | мышь клавиатура |
| Цвет | черный |
| Cъёмный аккумулятор | нет |
| Зарядка от USB | нет |
| Зарядное устройство (крэдл) | нет |
| Тип элементов питания | AA |
| Cъемный аккумулятор | нет |
| Крэдл | нет |
| Солнечная батарея | нет |
| Тип аккумулятора | 2 x AAA |
| Вес | 475г |
| Длина | 137.5мм |
| Толщина | 20.5мм |
| Ширина | 435.5мм |
| Вес | 70.5г |
| Высота | 35.2мм |
| Длина | 97.7мм |
| Ширина | 61.5мм |
| Встроенная память | нет |
| Грузы | нет |
| Изменяемое разрешение | нет |
| Количество кнопок | 3 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Рабочая частота | 2.4GHz |
| Радиус действия | 10м |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| USB-хаб | нет |
| Влагозащита | есть |
| Гибкая клавиатура | нет |
| Дополнительные кнопки | нет |
| Подсветка клавиш | нет |
| Радиус действия | 10м |
| Форма клавиш | островная |
| onlinerId | 876636 |
| Гарантия | 12 мес. |
Офисный набор Logitech Wireless Combo MK270 920-003381 (с гравировкой) 54.95 руб. / шт.
Офисный набор Gembird KBS-9100 35.15 руб. / шт.
Офисный набор Logitech MK250 Compact Bluetooth Wireless Combo 920-013853 (графит) 88.16 руб. / шт.
Офисный набор A4Tech Fstyler FGS1035Q (черный/серый) 71.99 руб. / шт.
Офисный набор Xiaomi Wireless Keyboard and Mouse Set 2 WXJS02YM (черный) 82.18 руб. / шт.