(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| «Разогнанная» версия | нет |
| Графический процессор | GeForce GT 210 |
| Интерфейс | PCI Express x16 2.0 |
| Подсветка | нет |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Техпроцесс | 40нм |
| Трассировка лучей | нет |
| Цвет | черный |
| DVI | 1 |
| DisplayPort | нет |
| HDMI | 1 |
| USB Type-C | нет |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| mini Display Port | нет |
| mini HDMI | нет |
| Метки | офисная |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 589МГц |
| Видеопамять | 1 ГБ |
| Высота видеокарты | 121мм |
| Длина видеокарты | 165мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество потоковых процессоров | 16 |
| Охлаждение | воздушное |
| Поддержка DirectX | 10.1 |
| Разъёмы питания | нет |
| Рекомендуемый блок питания | 400 Вт |
| Тип видеопамяти | DDR3 |
| Толщина видеокарты | 16мм |
| Толщина системы охлаждения | 1 слот |
| Функциональные особенности | низкопрофильная (Low Profile) |
| Ширина шины памяти | 64 бит |
| Энергопотребление | 30 Вт |
| Эффективная частота памяти | 1 000МГц |
| onlinerId | 4854447 |
| Гарантия | 12 мес. |
Видеокарта ASUS TUF Gaming GeForce RTX 5090 32GB GDDR7 TUF-RTX5090-32G-GAMING 16 301.87 руб. / шт.
Видеокарта CBR Radeon RX 580 8GB GDDR5 VGA-STX580-8G-RTL 648.68 руб. / шт.
Видеокарта CBR GeForce GT 610 2GB DDR3 VGA-STX610-2G-RTL 246.91 руб. / шт.
Видеокарта CBR GeForce RTX 3070 Ti 8GB GDDR6X VGA-STX3070TI-8G-RTL 1 689.04 руб. / шт.
Видеокарта NVIDIA H100 NVL 94GB HBM3 900-21010-0020-000 133 658.93 руб. / шт.