(0) |
(0) |
| «Разогнанная» версия | нет |
| Графический процессор | Radeon RX 580 |
| Интерфейс | PCI Express x16 3.0 |
| Подсветка | нет |
| Поколение графического процессора | AMD Radeon RX 500 |
| Производитель графического процессора | AMD |
| Трассировка лучей | нет |
| Цвет | черный, красный |
| DVI | нет |
| DisplayPort | 2 |
| HDMI | 1 |
| USB Type-C | нет |
| VGA (D-Sub) | нет |
| mini Display Port | нет |
| mini HDMI | нет |
| Тип поставки | OEM/Bulk (без коробки) |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 180МГц |
| Видеопамять | 8 ГБ |
| Высота видеокарты | 117мм |
| Длина видеокарты | 227мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Количество потоковых процессоров | 2 048 |
| Охлаждение | воздушное |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Толщина видеокарты | 45мм |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Функциональные особенности | поддержка FSR |
| Ширина шины памяти | 256 бит |
| Энергопотребление | 150 Вт |
| onlinerId | 5139680 |
Видеокарта CBR GeForce GT 610 2GB DDR3 VGA-STX610-2G-RTL 246.96 руб. / шт.
Видеокарта NVIDIA H100 NVL 94GB HBM3 900-21010-0020-000 133 658.93 руб. / шт.
Видеокарта CBR GeForce RTX 3060 12GB GDDR6 VGA-STX3060-12G-RTL 1 092.98 руб. / шт.
Видеокарта CBR GeForce RTX 3070 Ti 8GB GDDR6X VGA-STX3070TI-8G-RTL 1 689.09 руб. / шт.
Видеокарта CBR GeForce RTX 3050 8GB GDDR6 VGA-STX3050-8G-RTL-4VO 855.56 руб. / шт.