(0) |
(0) |
| «Разогнанная» версия | нет |
| Графический процессор | GeForce RTX 3070 Ti |
| Интерфейс | PCI Express x16 4.0 |
| Кодовое имя чипа | GA104 |
| Микроархитектура | NVIDIA Ampere |
| Подсветка | нет |
| Поколение графического процессора | NVIDIA GeForce RTX 30 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Техпроцесс | 8нм |
| Трассировка лучей | есть |
| Цвет | белый |
| DVI | нет |
| DisplayPort | 3 |
| HDMI | 1 |
| USB Type-C | нет |
| VGA (D-Sub) | нет |
| mini Display Port | нет |
| mini HDMI | нет |
| Версия DisplayPort | 1.4a |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Тип поставки | RTL (в коробке) |
| Дата выхода чипа | 2020г. |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 580МГц |
| Видеопамять | 8 ГБ |
| Высота видеокарты | 117мм |
| Длина видеокарты | 292мм |
| Количество RT-ядер | 48 |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Количество потоковых процессоров | 6 144 |
| Кэш L1 | 128 КБ |
| Кэш L2 | 4 МБ |
| Максимальная частота графического процессора | 1 770МГц |
| Охлаждение | воздушное |
| Поддержка DirectX | 12 Ultimate |
| Пропускная способность памяти | 608ГБ/с |
| Разъёмы питания | 88 pin |
| Рекомендуемый блок питания | 750 Вт |
| Тип видеопамяти | GDDR6X |
| Толщина видеокарты | 44мм |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Функциональные особенности | поддержка DLSS, поддержка FSR, поддержка XeSS |
| Ширина шины памяти | 256 бит |
| Энергопотребление | 290 Вт |
| Эффективная частота памяти | 19 000МГц |
| onlinerId | 5139687 |
Видеокарта CBR GeForce RTX 3060 12GB GDDR6 VGA-STX3060-12G-RTL 1 092.98 руб. / шт.
Видеокарта CBR GeForce RTX 3050 8GB GDDR6 VGA-STX3050-8G-RTL-4VO 855.56 руб. / шт.
Видеокарта ASUS Prime Radeon RX 9060 XT OC Edition 8GB GDDR6 PRIME-RX9060XT-O8G 1 512.79 руб. / шт.
Видеокарта Gigabyte GeForce RTX 5070 Ti Gaming OC 16G GV-N507TGAMING OC-16GD 3 462.03 руб. / шт.
Видеокарта Arktek GeForce GTX 1660 Super 6GB GDDR6 AKN1660SD6S6GH1 597.99 руб. / шт.