(0) |
(0) |
| «Разогнанная» версия | нет |
| Графический процессор | GeForce GT 610 |
| Интерфейс | PCI Express x16 2.0 |
| Подсветка | нет |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Трассировка лучей | нет |
| Цвет | черный |
| DVI | 1 |
| DisplayPort | нет |
| HDMI | 1 |
| USB Type-C | нет |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| mini Display Port | нет |
| mini HDMI | нет |
| Тип поставки | RTL (в коробке) |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 700МГц |
| Видеопамять | 2 ГБ |
| Высота видеокарты | 69мм |
| Длина видеокарты | 165мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество потоковых процессоров | 48 |
| Охлаждение | воздушное |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Разъёмы питания | нет |
| Тип видеопамяти | DDR3 |
| Толщина видеокарты | 16мм |
| Толщина системы охлаждения | 1 слот |
| Функциональные особенности | низкопрофильная (Low Profile) |
| Ширина шины памяти | 64 бит |
| Энергопотребление | 30 Вт |
| Эффективная частота памяти | 1 000МГц |
| onlinerId | 5139667 |
Видеокарта NVIDIA H100 NVL 94GB HBM3 900-21010-0020-000 133 658.93 руб. / шт.
Видеокарта CBR GeForce RTX 3060 12GB GDDR6 VGA-STX3060-12G-RTL 1 092.98 руб. / шт.
Видеокарта CBR GeForce RTX 3070 Ti 8GB GDDR6X VGA-STX3070TI-8G-RTL 1 689.09 руб. / шт.
Видеокарта CBR GeForce RTX 3050 8GB GDDR6 VGA-STX3050-8G-RTL-4VO 855.56 руб. / шт.
Видеокарта ASUS Prime Radeon RX 9060 XT OC Edition 8GB GDDR6 PRIME-RX9060XT-O8G 1 512.79 руб. / шт.