(0) |
(0) |
| Графический процессор | H100 |
| Интерфейс | PCI Express x16 5.0 |
| Кодовое имя чипа | GH100 |
| Микроархитектура | NVIDIA Hopper |
| Подсветка | нет |
| Поколение графического процессора | NVIDIA H |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Техпроцесс | 5нм |
| Трассировка лучей | нет |
| Цвет | золотистый |
| DVI | нет |
| DisplayPort | нет |
| HDMI | нет |
| USB Type-C | нет |
| VGA (D-Sub) | нет |
| mini Display Port | нет |
| mini HDMI | нет |
| Тип поставки | OEM/Bulk (без коробки) |
| Дата выхода чипа | 2022г. |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 080МГц |
| Видеопамять | 94 ГБ |
| Высота видеокарты | 111мм |
| Длина видеокарты | 267мм |
| Количество потоковых процессоров | 16 896 |
| Кэш L1 | 256 КБ |
| Кэш L2 | 50 МБ |
| Максимальная частота графического процессора | 1 785МГц |
| Охлаждение | пассивное |
| Пропускная способность памяти | 1940ГБ/с |
| Разъёмы питания | 8 pin |
| Рекомендуемый блок питания | 800 Вт |
| Тип видеопамяти | HBM3 |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Функциональные особенности | поддержка NVLink |
| Ширина шины памяти | 6016 бит |
| Энергопотребление | 400 Вт |
| Эффективная частота памяти | 5 200МГц |
| onlinerId | 5139713 |
Видеокарта CBR GeForce RTX 3060 12GB GDDR6 VGA-STX3060-12G-RTL 1 092.98 руб. / шт.
Видеокарта CBR GeForce RTX 3050 8GB GDDR6 VGA-STX3050-8G-RTL-4VO 855.56 руб. / шт.
Видеокарта CBR GeForce RTX 3070 Ti 8GB GDDR6X VGA-STX3070TI-8G-RTL 1 689.09 руб. / шт.
Видеокарта ASUS Prime Radeon RX 9060 XT OC Edition 8GB GDDR6 PRIME-RX9060XT-O8G 1 512.79 руб. / шт.
Видеокарта Gigabyte GeForce RTX 5070 Ti Gaming OC 16G GV-N507TGAMING OC-16GD 3 462.03 руб. / шт.