(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| «Разогнанная» версия | есть |
| Графический процессор | Radeon RX 7650 GRE |
| Интерфейс | PCI Express x8 4.0 |
| Кодовое имя чипа | Navi 33 |
| Микроархитектура | AMD RDNA 3.0 |
| Подсветка | есть |
| Поколение графического процессора | AMD Radeon RX 7000 |
| Производитель графического процессора | AMD |
| Техпроцесс | 6нм |
| Трассировка лучей | есть |
| Цвет | черный |
| DVI | нет |
| DisplayPort | 3 |
| HDMI | 1 |
| USB Type-C | нет |
| VGA (D-Sub) | нет |
| mini Display Port | нет |
| mini HDMI | нет |
| Версия DisplayPort | 2.1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Тип поставки | RTL (в коробке) |
| Метки | для игр в FullHD, с трассировкой лучей |
| Дата выхода чипа | 2025г. |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 720МГц |
| Видеопамять | 8 ГБ |
| Высота видеокарты | 132мм |
| Длина видеокарты | 249мм |
| Количество RT-ядер | 32 |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Количество потоковых процессоров | 2 048 |
| Кэш L1 | 128 КБ |
| Кэш L2 | 2 МБ |
| Кэш L3 | 32 МБ |
| Максимальная частота графического процессора | 2 725МГц |
| Охлаждение | воздушное |
| Поддержка DirectX | 12 Ultimate |
| Пропускная способность памяти | 288ГБ/с |
| Разъёмы питания | 8 pin |
| Рекомендуемый блок питания | 600 Вт |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Толщина видеокарты | 41мм |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Функциональные особенности | поддержка FSR, поддержка XeSS, генерация кадров |
| Ширина шины памяти | 128 бит |
| Эффективная частота памяти | 18 000МГц |
| onlinerId | 4757482 |
| Гарантия | 12 мес. |
Видеокарта MSI GeForce RTX 4080 16GB Ventus 3X OC 4 513.61 руб. / шт.
Видеокарта NVIDIA Quadro T1000 4GB GDDR6 900-5G172-2250-000 1 426.99 руб. / шт.
Видеокарта NVIDIA RTX Pro 6000 Blackwell Server Edition 96GB GDDR7 900-2G153-0000-000 52 405.26 руб. / шт.
Видеокарта CBR GeForce RTX 2060 6GB GDDR6 VGA-STX2060-6G-RTL 1 006.51 руб. / шт.
Видеокарта NVIDIA Tesla L4 24GB 900-2G193-0000-000 16 669.40 руб. / шт.