(0) |
(0) |
| Внешняя видеокарта | нет |
| Графический процессор | Tesla L4 |
| Интерфейс | PCI Express x16 4.0 |
| Кодовое имя чипа | AD104 |
| Микроархитектура | NVIDIA Ada Lovelace |
| Подбор в один клик | с трассировкой лучей, для рендеринга, профессиональная, бесшумная |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Трассировка лучей | есть |
| DVI | нет |
| DisplayPort | нет |
| HDMI | нет |
| USB Type-C | нет |
| VESA Stereo | нет |
| VGA (D-Sub) | нет |
| mini Display Port | нет |
| mini HDMI | нет |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 795МГц |
| Видеопамять | 24 ГБ |
| Высота видеокарты | 56мм |
| Длина видеокарты | 169мм |
| Количество RT-ядер | 60 |
| Количество потоковых процессоров | 7 680 |
| Максимальная частота графического процессора | 2 040МГц |
| Низкопрофильная (Low Profile) | есть |
| Охлаждение | пассивное |
| Поддержка DirectX | 12 Ultimate |
| Пропускная способность памяти | 300.1ГБ/с |
| Разъёмы питания | 16 pin (PCIe Gen5) |
| Рекомендуемый блок питания | 250 Вт |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Толщина системы охлаждения | 1 слот |
| Функциональные особенности | поддержка DLSS |
| Ширина шины памяти | 192 бит |
| Энергопотребление | 72 Вт |
| onlinerId | 4383020 |
Видеокарта MSI GeForce RTX 4080 16GB Ventus 3X OC 4 513.61 руб. / шт.
Видеокарта NVIDIA Quadro T1000 4GB GDDR6 900-5G172-2250-000 1 426.99 руб. / шт.
Видеокарта NVIDIA RTX Pro 6000 Blackwell Server Edition 96GB GDDR7 900-2G153-0000-000 52 405.26 руб. / шт.
Видеокарта CBR GeForce RTX 2060 6GB GDDR6 VGA-STX2060-6G-RTL 1 006.51 руб. / шт.
Видеокарта ASUS Dual GeForce RTX 5060 Evo OC Edition 8GB GDDR7 DUAL-RTX5060-O8G-EVO 1 378.36 руб. / шт.