(0) |
(0) |
| «Разогнанная» версия | нет |
| Графический процессор | GeForce RTX 2060 |
| Интерфейс | PCI Express x16 3.0 |
| Кодовое имя чипа | TU106 |
| Микроархитектура | NVIDIA Turing |
| Подсветка | нет |
| Поколение графического процессора | NVIDIA GeForce RTX 20 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Техпроцесс | 12нм |
| Трассировка лучей | есть |
| Цвет | черный |
| DVI | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| USB Type-C | нет |
| VGA (D-Sub) | нет |
| mini Display Port | нет |
| mini HDMI | нет |
| Тип поставки | RTL (в коробке) |
| Дата выхода чипа | 2018г. |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 365МГц |
| Видеопамять | 6 ГБ |
| Высота видеокарты | 112мм |
| Длина видеокарты | 228мм |
| Количество RT-ядер | 30 |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Количество потоковых процессоров | 1 920 |
| Максимальная частота графического процессора | 1 680МГц |
| Охлаждение | воздушное |
| Поддержка DirectX | 12 Ultimate |
| Пропускная способность памяти | 336ГБ/с |
| Разъёмы питания | 8 pin |
| Рекомендуемый блок питания | 500 Вт |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Толщина видеокарты | 45мм |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Функциональные особенности | поддержка DLSS, поддержка FSR, поддержка XeSS |
| Ширина шины памяти | 192 бит |
| Энергопотребление | 160 Вт |
| Эффективная частота памяти | 14 000МГц |
| onlinerId | 5139693 |
Видеокарта NVIDIA RTX Pro 6000 Blackwell Server Edition 96GB GDDR7 900-2G153-0000-000 52 405.26 руб. / шт.
Видеокарта NVIDIA Tesla L4 24GB 900-2G193-0000-000 16 669.40 руб. / шт.
Видеокарта MSI GeForce RTX 4080 16GB Ventus 3X OC 4 513.61 руб. / шт.
Видеокарта ASUS Prime Radeon RX 9060 XT OC Edition 8GB GDDR6 PRIME-RX9060XT-O8G 1 586.99 руб. / шт.
Видеокарта NVIDIA Quadro T1000 4GB GDDR6 900-5G172-2250-000 1 426.99 руб. / шт.