(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| «Разогнанная» версия | есть |
| Графический процессор | GeForce RTX 5070 Ti |
| Интерфейс | PCI Express x16 5.0 |
| Кодовое имя чипа | GB203 |
| Микроархитектура | NVIDIA Blackwell |
| Подсветка | есть |
| Поколение графического процессора | NVIDIA GeForce RTX 50 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Техпроцесс | 5нм |
| Трассировка лучей | есть |
| Цвет | черный, коричневый |
| DVI | нет |
| DisplayPort | 2 |
| HDMI | 1 |
| USB Type-C | 1 |
| VGA (D-Sub) | нет |
| mini Display Port | нет |
| mini HDMI | нет |
| Версия DisplayPort | 2.1b |
| Версия HDMI | 2.1b |
| Комплектация | разветвитель 3 x 8-pin - 1 x 16-pin, держатель видеокарты, хомут-липучка, документация |
| Метки | для игр в 4K, с трассировкой лучей |
| Дата выхода чипа | 2025г. |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 2 300МГц |
| Видеопамять | 16 ГБ |
| Высота видеокарты | 126мм |
| Длина видеокарты | 304мм |
| Количество RT-ядер | 70 |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Количество потоковых процессоров | 8 960 |
| Кэш L1 | 128 КБ |
| Кэш L2 | 48 МБ |
| Максимальная частота графического процессора | 2 610МГц |
| Охлаждение | воздушное |
| Поддержка DirectX | 12 Ultimate |
| Пропускная способность памяти | 896.3ГБ/с |
| Разъёмы питания | 16 pin (12V-2x6) |
| Рекомендуемый блок питания | 850 Вт |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Толщина видеокарты | 50мм |
| Толщина системы охлаждения | 2.5 слота |
| Функциональные особенности | поддержка DLSS, поддержка FSR, поддержка XeSS, генерация кадров, мультигенерация кадров |
| Ширина шины памяти | 256 бит |
| Эффективная частота памяти | 28 000МГц |
| onlinerId | 5003551 |
| Гарантия | 12 мес. |
Видеокарта MSI GeForce RTX 4080 16GB Ventus 3X OC 4 513.61 руб. / шт.
Видеокарта NVIDIA Quadro T1000 4GB GDDR6 900-5G172-2250-000 1 426.99 руб. / шт.
Видеокарта NVIDIA RTX Pro 6000 Blackwell Server Edition 96GB GDDR7 900-2G153-0000-000 52 405.26 руб. / шт.
Видеокарта CBR GeForce RTX 2060 6GB GDDR6 VGA-STX2060-6G-RTL 1 006.51 руб. / шт.
Видеокарта NVIDIA Tesla L4 24GB 900-2G193-0000-000 16 669.40 руб. / шт.