(0) |
(0) |
| «Разогнанная» версия | нет |
| Внешняя видеокарта | нет |
| Графический процессор | GeForce GT 710 |
| Защита от майнинга (LHR) | нет |
| Интерфейс | PCI Express x16 3.0 |
| Подбор в один клик | офисная |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Трассировка лучей | нет |
| DVI | 1 |
| DisplayPort | нет |
| HDMI | 1 |
| USB Type-C | нет |
| VESA Stereo | нет |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| mini Display Port | нет |
| mini HDMI | нет |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 954МГц |
| Видеопамять | 2 ГБ |
| Высота видеокарты | 70мм |
| Длина видеокарты | 160мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество потоковых процессоров | 192 |
| Охлаждение | воздушное |
| Поддержка DirectX | 11.0 |
| Разъёмы питания | нет |
| Рекомендуемый блок питания | 300 Вт |
| Тип видеопамяти | GDDR3 |
| Толщина видеокарты | 20мм |
| Ширина шины памяти | 64 бит |
| Эффективная частота памяти | 1 333МГц |
| onlinerId | 4107424 |
| Гарантия | 12 мес. |
Видеокарта ASUS TUF Gaming GeForce RTX 5090 32GB GDDR7 TUF-RTX5090-32G-GAMING 16 301.87 руб. / шт.
Видеокарта CBR Radeon RX 580 8GB GDDR5 VGA-STX580-8G-RTL 648.68 руб. / шт.
Видеокарта CBR GeForce GT 610 2GB DDR3 VGA-STX610-2G-RTL 246.91 руб. / шт.
Видеокарта CBR GeForce RTX 3070 Ti 8GB GDDR6X VGA-STX3070TI-8G-RTL 1 689.04 руб. / шт.
Видеокарта NVIDIA H100 NVL 94GB HBM3 900-21010-0020-000 133 658.93 руб. / шт.