(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| «Разогнанная» версия | есть |
| Внешняя видеокарта | нет |
| Графический процессор | Radeon RX 6500 XT |
| Защита от майнинга (LHR) | нет |
| Интерфейс | PCI Express x16 4.0 (работает в режиме x4) |
| Кодовое имя чипа | Navi 24 |
| Микроархитектура | AMD RDNA 2.0 |
| Подбор в один клик | с трассировкой лучей, для игр недорогая |
| Производитель графического процессора | AMD |
| Трассировка лучей | есть |
| DVI | нет |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| USB Type-C | нет |
| VESA Stereo | нет |
| VGA (D-Sub) | нет |
| mini Display Port | нет |
| mini HDMI | нет |
| Версия DisplayPort | 1.4a |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Дата выхода на рынок | 2021г. |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 2 610МГц |
| Видеопамять | 4 ГБ |
| Высота видеокарты | 117мм |
| Длина видеокарты | 192мм |
| Количество RT-ядер | 16 |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Количество потоковых процессоров | 1 024 |
| Максимальная частота графического процессора | 2 815МГц |
| Низкопрофильная (Low Profile) | нет |
| Охлаждение | воздушное |
| Поддержка DirectX | 12 Ultimate |
| Пропускная способность памяти | 144ГБ/с |
| Разъёмы питания | 6 pin |
| Рекомендуемый блок питания | 400 Вт |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Функциональные особенности | поддержка FSR |
| Ширина шины памяти | 64 бит |
| Эффективная частота памяти | 18 000МГц |
| onlinerId | 2924069 |
| Гарантия | 12 мес. |
Видеокарта ASUS TUF Gaming GeForce RTX 5090 32GB GDDR7 TUF-RTX5090-32G-GAMING 16 301.87 руб. / шт.
Видеокарта CBR Radeon RX 580 8GB GDDR5 VGA-STX580-8G-RTL 648.68 руб. / шт.
Видеокарта CBR GeForce GT 610 2GB DDR3 VGA-STX610-2G-RTL 246.91 руб. / шт.
Видеокарта CBR GeForce RTX 3070 Ti 8GB GDDR6X VGA-STX3070TI-8G-RTL 1 689.04 руб. / шт.
Видеокарта NVIDIA H100 NVL 94GB HBM3 900-21010-0020-000 133 658.93 руб. / шт.