(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| «Разогнанная» версия | есть |
| Графический процессор | GeForce RTX 3050 |
| Интерфейс | PCI Express x8 4.0 |
| Кодовое имя чипа | GA107 |
| Микроархитектура | NVIDIA Ampere |
| Подсветка | нет |
| Поколение графического процессора | NVIDIA GeForce RTX 30 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Техпроцесс | 8нм |
| Трассировка лучей | есть |
| Цвет | черный |
| DVI | нет |
| DisplayPort | 2 |
| HDMI | 2 |
| USB Type-C | нет |
| VGA (D-Sub) | нет |
| mini Display Port | нет |
| mini HDMI | нет |
| Версия DisplayPort | 1.4a |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Метки | с трассировкой лучей, для игр недорогая, для игр в FullHD |
| Дата выхода чипа | 2024г. |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 040МГц |
| Видеопамять | 6 ГБ |
| Высота видеокарты | 111мм |
| Длина видеокарты | 191мм |
| Количество RT-ядер | 18 |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Количество потоковых процессоров | 2 304 |
| Кэш L1 | 128 КБ |
| Кэш L2 | 2 МБ |
| Максимальная частота графического процессора | 1 477МГц |
| Охлаждение | воздушное |
| Поддержка DirectX | 12 Ultimate |
| Пропускная способность памяти | 168ГБ/с |
| Разъёмы питания | нет |
| Рекомендуемый блок питания | 300 Вт |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Толщина видеокарты | 36мм |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Функциональные особенности | поддержка DLSS, поддержка FSR, поддержка XeSS |
| Ширина шины памяти | 96 бит |
| Эффективная частота памяти | 14 000МГц |
| onlinerId | 4827592 |
| Гарантия | 12 мес. |
Видеокарта ASUS TUF Gaming GeForce RTX 5090 32GB GDDR7 TUF-RTX5090-32G-GAMING 16 301.87 руб. / шт.
Видеокарта CBR Radeon RX 580 8GB GDDR5 VGA-STX580-8G-RTL 648.68 руб. / шт.
Видеокарта CBR GeForce GT 610 2GB DDR3 VGA-STX610-2G-RTL 246.91 руб. / шт.
Видеокарта CBR GeForce RTX 3070 Ti 8GB GDDR6X VGA-STX3070TI-8G-RTL 1 689.04 руб. / шт.
Видеокарта NVIDIA H100 NVL 94GB HBM3 900-21010-0020-000 133 658.93 руб. / шт.