(0) |
(0) |
| «Разогнанная» версия | нет |
| Внешняя видеокарта | нет |
| Графический процессор | GeForce GT 730 |
| Защита от майнинга (LHR) | нет |
| Интерфейс | PCI Express x16 2.0 |
| Подбор в один клик | офисная, бесшумная |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| DVI | 1 |
| DisplayPort | нет |
| HDMI | 1 |
| USB Type-C | нет |
| VESA Stereo | нет |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| mini Display Port | нет |
| mini HDMI | нет |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 902МГц |
| Видеопамять | 2 ГБ |
| Высота видеокарты | 69мм |
| Длина видеокарты | 165мм |
| Количество потоковых процессоров | 384 |
| Низкопрофильная (Low Profile) | есть |
| Охлаждение | пассивное |
| Поддержка DirectX | 11.0 |
| Разъёмы питания | нет |
| Рекомендуемый блок питания | 350 Вт |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Ширина шины памяти | 64 бит |
| Эффективная частота памяти | 5 008МГц |
| onlinerId | 958773 |
| Гарантия | 12 мес. |
Видеокарта MSI GeForce RTX 4080 16GB Ventus 3X OC 4 513.61 руб. / шт.
Видеокарта NVIDIA Quadro T1000 4GB GDDR6 900-5G172-2250-000 1 426.99 руб. / шт.
Видеокарта NVIDIA RTX Pro 6000 Blackwell Server Edition 96GB GDDR7 900-2G153-0000-000 52 405.26 руб. / шт.
Видеокарта CBR GeForce RTX 2060 6GB GDDR6 VGA-STX2060-6G-RTL 1 006.51 руб. / шт.
Видеокарта NVIDIA Tesla L4 24GB 900-2G193-0000-000 16 669.40 руб. / шт.