(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| «Разогнанная» версия | нет |
| Графический процессор | GeForce GT 710 |
| Интерфейс | PCI Express x16 2.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| DVI | 1 |
| DisplayPort | нет |
| HDMI | 1 |
| VESA Stereo | нет |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| mini Display Port | нет |
| mini HDMI | нет |
| Игры в комплекте | нет |
| Видеопамять | 1ГБ |
| Высота видеокарты | 69мм |
| Длина видеокарты | 146мм |
| Количество потоковых процессоров | 192 |
| Мощность блока питания | 300 Вт |
| Низкопрофильная (Low Profile) | есть |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Поддержка SLI/CrossFire | нет |
| Разъёмы питания | нет |
| Тип видеопамяти | DDR3 |
| Частота графического процессора | 954МГц |
| Частота памяти | 800МГц |
| Ширина шины памяти | 64 бит |
| onlinerId | 851009 |
| Гарантия | 12 мес. |
Видеокарта ASUS TUF Gaming GeForce RTX 5090 32GB GDDR7 TUF-RTX5090-32G-GAMING 16 301.87 руб. / шт.
Видеокарта CBR Radeon RX 580 8GB GDDR5 VGA-STX580-8G-RTL 648.68 руб. / шт.
Видеокарта CBR GeForce GT 610 2GB DDR3 VGA-STX610-2G-RTL 246.91 руб. / шт.
Видеокарта CBR GeForce RTX 3070 Ti 8GB GDDR6X VGA-STX3070TI-8G-RTL 1 689.04 руб. / шт.
Видеокарта NVIDIA H100 NVL 94GB HBM3 900-21010-0020-000 133 658.93 руб. / шт.