(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| «Разогнанная» версия | нет |
| Графический процессор | Radeon RX 9060 XT |
| Интерфейс | PCI Express x16 5.0 |
| Кодовое имя чипа | Navi 44 |
| Микроархитектура | AMD RDNA 4.0 |
| Подсветка | нет |
| Поколение графического процессора | AMD Radeon RX 9000 |
| Производитель графического процессора | AMD |
| Техпроцесс | 4нм |
| Трассировка лучей | есть |
| Цвет | белый |
| DVI | нет |
| DisplayPort | 2 |
| HDMI | 1 |
| USB Type-C | нет |
| VGA (D-Sub) | нет |
| mini Display Port | нет |
| mini HDMI | нет |
| Версия DisplayPort | 2.1a |
| Версия HDMI | 2.1b |
| Метки | для игр в 2K, с трассировкой лучей |
| Дата выхода чипа | 2025г. |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 2 220МГц |
| Видеопамять | 16 ГБ |
| Высота видеокарты | 120мм |
| Длина видеокарты | 202мм |
| Количество RT-ядер | 32 |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Количество потоковых процессоров | 2 048 |
| Кэш L1 | 32 КБ |
| Кэш L2 | 4 МБ |
| Кэш L3 | 32 МБ |
| Максимальная частота графического процессора | 3 230МГц |
| Охлаждение | воздушное |
| Поддержка DirectX | 12 Ultimate |
| Пропускная способность памяти | 322.3ГБ/с |
| Разъёмы питания | 8 pin |
| Рекомендуемый блок питания | 550 Вт |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Толщина видеокарты | 49мм |
| Толщина системы охлаждения | 2.5 слота |
| Функциональные особенности | поддержка FSR, поддержка XeSS, генерация кадров |
| Ширина шины памяти | 128 бит |
| Эффективная частота памяти | 20 000МГц |
| onlinerId | 4994804 |
| Гарантия | 12 мес. |
Видеокарта ASUS TUF Gaming GeForce RTX 5090 32GB GDDR7 TUF-RTX5090-32G-GAMING 16 301.87 руб. / шт.
Видеокарта CBR Radeon RX 580 8GB GDDR5 VGA-STX580-8G-RTL 648.68 руб. / шт.
Видеокарта CBR GeForce GT 610 2GB DDR3 VGA-STX610-2G-RTL 246.91 руб. / шт.
Видеокарта CBR GeForce RTX 3070 Ti 8GB GDDR6X VGA-STX3070TI-8G-RTL 1 689.04 руб. / шт.
Видеокарта NVIDIA H100 NVL 94GB HBM3 900-21010-0020-000 133 658.93 руб. / шт.