(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| «Разогнанная» версия | нет |
| Внешняя видеокарта | нет |
| Графический процессор | Intel Arc B580 |
| Защита от майнинга (LHR) | нет |
| Интерфейс | PCI Express x8 4.0 |
| Кодовое имя чипа | BMG-G21 |
| Микроархитектура | Intel Xe2 HPG Battlemage |
| Подбор в один клик | с трассировкой лучей, для игр в FullHD |
| Подсветка | есть |
| Производитель графического процессора | Intel |
| Трассировка лучей | есть |
| Цвет | белый |
| DVI | нет |
| DisplayPort | 3 |
| HDMI | 1 |
| USB Type-C | нет |
| VESA Stereo | нет |
| VGA (D-Sub) | нет |
| mini Display Port | нет |
| mini HDMI | нет |
| Версия DisplayPort | 2.1 |
| Версия HDMI | 2.1a |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 2 670МГц |
| Видеопамять | 12 ГБ |
| Высота видеокарты | 104мм |
| Длина видеокарты | 241мм |
| Количество RT-ядер | 20 |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Количество потоковых процессоров | 2 560 |
| Кэш L1 | 256 КБ |
| Кэш L2 | 18 МБ |
| Максимальная частота графического процессора | 2 850МГц |
| Низкопрофильная (Low Profile) | нет |
| Охлаждение | воздушное |
| Поддержка DirectX | 12 Ultimate |
| Пропускная способность памяти | 456ГБ/с |
| Разъёмы питания | 8 pin |
| Рекомендуемый блок питания | 600 Вт |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Толщина видеокарты | 43.1мм |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Функциональные особенности | поддержка XeSS |
| Ширина шины памяти | 192 бит |
| Энергопотребление | 190 Вт |
| Эффективная частота памяти | 19 000МГц |
| onlinerId | 4708735 |
| Гарантия | 12 мес. |
Видеокарта NVIDIA RTX Pro 6000 Blackwell Server Edition 96GB GDDR7 900-2G153-0000-000 52 405.26 руб. / шт.
Видеокарта CBR GeForce RTX 2060 6GB GDDR6 VGA-STX2060-6G-RTL 1 006.51 руб. / шт.
Видеокарта NVIDIA Tesla L4 24GB 900-2G193-0000-000 16 669.40 руб. / шт.
Видеокарта MSI GeForce RTX 4080 16GB Ventus 3X OC 4 513.61 руб. / шт.
Видеокарта ASUS Prime Radeon RX 9060 XT OC Edition 8GB GDDR6 PRIME-RX9060XT-O8G 1 586.99 руб. / шт.