(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| «Разогнанная» версия | нет |
| Внешняя видеокарта | нет |
| Графический процессор | Radeon R9 370 |
| Защита от майнинга (LHR) | нет |
| Интерфейс | PCI Express x16 3.0 |
| Подбор в один клик | офисная |
| Производитель графического процессора | AMD |
| Трассировка лучей | нет |
| DVI | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| USB Type-C | нет |
| VESA Stereo | нет |
| VGA (D-Sub) | нет |
| mini Display Port | нет |
| mini HDMI | нет |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 860МГц |
| Видеопамять | 4 ГБ |
| Длина видеокарты | 217мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Количество потоковых процессоров | 1 024 |
| Низкопрофильная (Low Profile) | нет |
| Охлаждение | воздушное |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Поддержка SLI/CrossFire | нет |
| Пропускная способность памяти | 153.6ГБ/с |
| Разъёмы питания | 6 pin |
| Рекомендуемый блок питания | 400 Вт |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Ширина шины памяти | 256 бит |
| Энергопотребление | 75 Вт |
| Эффективная частота памяти | 5 400МГц |
| onlinerId | 3894559 |
| Гарантия | 12 мес. |
Видеокарта MSI GeForce RTX 4080 16GB Ventus 3X OC 4 513.61 руб. / шт.
Видеокарта NVIDIA Quadro T1000 4GB GDDR6 900-5G172-2250-000 1 426.99 руб. / шт.
Видеокарта NVIDIA RTX Pro 6000 Blackwell Server Edition 96GB GDDR7 900-2G153-0000-000 52 405.26 руб. / шт.
Видеокарта CBR GeForce RTX 2060 6GB GDDR6 VGA-STX2060-6G-RTL 1 006.51 руб. / шт.
Видеокарта NVIDIA Tesla L4 24GB 900-2G193-0000-000 16 669.40 руб. / шт.