(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Емкость | 12Ач |
| Напряжение | 12В |
| Полярность | боковое расположение |
| Тип | стандартная |
| Высота | 94мм |
| Длина | 151мм |
| Ширина | 98мм |
| onlinerId | 693228 |
| Гарантия | 12 мес. |
Аккумулятор для ИБП B.B. Battery HRC5.5-12 (12В/5.5 А·ч) 72.92 руб. / шт.
Аккумулятор для ИБП CSB Battery GP1272 28W F2 (12В/7.2 А·ч) 90.53 руб. / шт.
Аккумулятор для ИБП Powerman CA12500/UPS (12В/50 А·ч) 691.99 руб. / шт.
Внешний батарейный блок Powerman 6135039 (4x12В 9Ач) 860.71 руб. / шт.
Аккумулятор для ИБП Kiper HR-1234W F2 (12В/9 А·ч) 64.89 руб. / шт.