(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Комплект батарей | нет |
| Номинальная ёмкость | 9Ач |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Срок службы | 5лет |
| Технология | AGM |
| Тип клемм | F2 |
| Вес | 2.7кг |
| Высота | 94мм |
| Длина | 151мм |
| Полная высота | 98мм |
| Ширина | 65мм |
| onlinerId | 1383165 |
| Гарантия | 12 мес. |
Аккумулятор для ИБП B.B. Battery HRC5.5-12 (12В/5.5 А·ч) 72.92 руб. / шт.
Аккумулятор для ИБП CSB Battery GP1272 28W F2 (12В/7.2 А·ч) 90.53 руб. / шт.
Аккумулятор для ИБП Powerman CA12500/UPS (12В/50 А·ч) 691.99 руб. / шт.
Внешний батарейный блок Powerman 6135039 (4x12В 9Ач) 860.71 руб. / шт.
Аккумулятор для ИБП Powerman CA12240/UPS (12В/24 А·ч) 333.94 руб. / шт.