(0) |
(0) |
| Номинальная ёмкость | 7.2Ач |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Срок службы | 5лет |
| Технология | AGM |
| Тип | аккумулятор для ИБП |
| Тип клемм | F2 |
| Вес | 2.1кг |
| Высота | 94.3мм |
| Длина | 150.9мм |
| Полная высота | 98.6мм |
| Ширина | 64.8мм |
| onlinerId | 1882963 |
Аккумулятор для ИБП B.B. Battery HRC5.5-12 (12В/5.5 А·ч) 72.92 руб. / шт.
Аккумулятор для ИБП Powerman CA12500/UPS (12В/50 А·ч) 691.99 руб. / шт.
Внешний батарейный блок Powerman 6135039 (4x12В 9Ач) 860.71 руб. / шт.
Аккумулятор для ИБП Kiper HR-1234W F2 (12В/9 А·ч) 64.89 руб. / шт.
Аккумулятор для ИБП Powerman CA12240/UPS (12В/24 А·ч) 333.94 руб. / шт.