(0) |
(0) |
| Внутреннее сопротивление | 8.3мОм |
| Количество циклов заряда/разряда | 200 |
| Максимальный ток разряда | 500А(5 сек) |
| Номинальная ёмкость | 50Ач |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Саморазряд за год | 40% |
| Технология | AGM |
| Тип | аккумулятор для ИБП |
| Тип клемм | M1 |
| Вес | 16.2кг |
| Высота | 208мм |
| Длина | 229мм |
| Полная высота | 213мм |
| Ширина | 138мм |
| onlinerId | 1073485 |
Аккумулятор для ИБП B.B. Battery HRC5.5-12 (12В/5.5 А·ч) 72.92 руб. / шт.
Аккумулятор для ИБП CSB Battery GP1272 28W F2 (12В/7.2 А·ч) 90.53 руб. / шт.
Внешний батарейный блок Powerman 6135039 (4x12В 9Ач) 860.71 руб. / шт.
Аккумулятор для ИБП Kiper HR-1234W F2 (12В/9 А·ч) 64.89 руб. / шт.
Внешний батарейный блок Powercom BAT NXT-36V (36В/14 А·ч) 1 210.99 руб. / шт.