(0) |
(0) |
| Внутреннее сопротивление | 27мОм |
| Количество циклов заряда/разряда | 260 |
| Комплект батарей | нет |
| Максимальный ток разряда | 75А |
| Номинальная ёмкость | 5.5Ач |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Рабочая температура | от -20 до 50C |
| Саморазряд за год | 36% |
| Срок службы | 10лет |
| Технология | AGM |
| Тип | аккумулятор для ИБП |
| Тип клемм | F2 |
| Вес | 1.62кг |
| Высота | 102мм |
| Длина | 90мм |
| Полная высота | 106мм |
| Ширина | 70мм |
| onlinerId | 2570367 |
Аккумулятор для ИБП CSB Battery GP1272 28W F2 (12В/7.2 А·ч) 90.53 руб. / шт.
Аккумулятор для ИБП Powerman CA12500/UPS (12В/50 А·ч) 691.99 руб. / шт.
Внешний батарейный блок Powerman 6135039 (4x12В 9Ач) 860.71 руб. / шт.
Аккумулятор для ИБП Kiper HR-1234W F2 (12В/9 А·ч) 64.89 руб. / шт.
Аккумулятор для ИБП Ginzzu GB-0650 (6В/5 А·ч) 24.90 руб. / шт.