(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Внутреннее сопротивление | 12мОм |
| Количество циклов заряда/разряда | 200 |
| Максимальный ток разряда | 360А(5 сек) |
| Номинальная ёмкость | 24Ач |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Саморазряд за год | 40% |
| Технология | AGM |
| Тип | аккумулятор для ИБП |
| Тип клемм | M1 |
| Вес | 8.4кг |
| Высота | 174мм |
| Длина | 166мм |
| Полная высота | 174мм |
| Ширина | 126мм |
| onlinerId | 1073484 |
| Гарантия | 12 мес. |
Аккумулятор для ИБП B.B. Battery HRC5.5-12 (12В/5.5 А·ч) 72.92 руб. / шт.
Аккумулятор для ИБП CSB Battery GP1272 28W F2 (12В/7.2 А·ч) 90.53 руб. / шт.
Аккумулятор для ИБП Powerman CA12500/UPS (12В/50 А·ч) 691.99 руб. / шт.
Внешний батарейный блок Powerman 6135039 (4x12В 9Ач) 859.08 руб. / шт.
Аккумулятор для ИБП Kiper HR-1234W F2 (12В/9 А·ч) 64.89 руб. / шт.