(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Внутреннее сопротивление | 25мОм |
| Максимальный ток разряда | 67.5А (5 сек) |
| Номинальная ёмкость | 5Ач |
| Номинальное напряжение | 6 В |
| Рабочая температура | от -20 до 50C |
| Срок службы | 5лет |
| Технология | AGM |
| Тип | аккумулятор для ИБП |
| Тип клемм | F1 |
| Вес | 0.76кг |
| Высота | 105мм |
| Длина | 47мм |
| Полная высота | 110мм |
| Ширина | 69мм |
| onlinerId | 2095723 |
| Гарантия | 12 мес. |
Аккумулятор для ИБП B.B. Battery HRC5.5-12 (12В/5.5 А·ч) 72.92 руб. / шт.
Аккумулятор для ИБП CSB Battery GP1272 28W F2 (12В/7.2 А·ч) 90.53 руб. / шт.
Аккумулятор для ИБП Powerman CA12500/UPS (12В/50 А·ч) 691.99 руб. / шт.
Внешний батарейный блок Powerman 6135039 (4x12В 9Ач) 860.71 руб. / шт.
Аккумулятор для ИБП Kiper HR-1234W F2 (12В/9 А·ч) 64.89 руб. / шт.