(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Выполняемые работы | пиление |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Питание | аккумулятор |
| Тип | распиловочный (циркулярный) |
| Управление | ручное |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Емкость | 12Ач |
| Напряжение | 18В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Комплект поставки | - Пила- Адаптер для пылесосаМодель поставляется без аккумуляторов! |
| Вес | 21кг |
| Автоподача | нет |
| Диаметр диска | 210мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Лазерный маркер | нет |
| Макс. глубина обработки | 63.5мм |
| Макс. глубина обработки под углом 45 градусов | 44мм |
| Макс. скорость вращения | 6 300об/мин |
| Охлаждение | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Подсветка | нет |
| Посадочный диаметр диска, фрезы | 30мм |
| Пылесборник | нет |
| Регулировка угла наклона рабочего узла | есть |
| Регулировка угла наклона стола | есть |
| onlinerId | 4568991 |
| Гарантия | 12 мес. |
Сверлильный станок Milwaukee MDE 41 [4933451015] 6 468 руб. / шт.
Циркулярный станок DeWalt DWE7485-QS 2 198.31 руб. / шт.
Сверлильный станок Hanskonner HBD395 1 553.89 руб. / шт.
Распиловочный (циркулярный) станок Milwaukee M18 FTS210-121B FUEL One-Key 4933464225 (с 1-им АКБ) 6 138.57 руб. / шт.
Сверлильный станок TEH TCD9240 2 438.93 руб. / шт.