(0) |
| Потребляемая мощность | 1 850Вт |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Тип питания | сеть |
| Вес | 20.5кг |
| Высота | 370мм |
| Длина | 700мм |
| Ширина | 665мм |
| Комплектация | пильный диск Series 30 с 24 зубьямиторцовочная направляющая2 ключапараллельная направляющаяпринадлежность для удаления опилоктолкательупаковка |
| Глубина реза 45° | 45мм |
| Глубина реза 90° | 65мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 30мм |
| Диаметр режущего диска | 210мм |
| Скорость вращения шпинделя | 5 800об/мин |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 48 |
| Ширина пропила | 610мм |
| Bluetooth | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Регулировка скорости распила | нет |
| onlinerId | 2838828 |
Сверлильный станок Milwaukee MDE 41 [4933451015] 6 468 руб. / шт.
Сверлильный станок Hanskonner HBD395 1 553.89 руб. / шт.
Распиловочный (циркулярный) станок Milwaukee M18 FTS210-121B FUEL One-Key 4933464225 (с 1-им АКБ) 6 138.57 руб. / шт.
Распиловочный (циркулярный) станок P.I.T. PTS200-C 313.99 руб. / шт.
Сверлильный станок TEH TCD9240 2 438.93 руб. / шт.