(0) |
| Мощность | 1200Вт |
| Напряжение | 220V |
| Тип | сверлильный (фрезерный) |
| Управление | полуавтоматическое |
| Цвет | черный, красный, серый |
| Вес | 13.5кг |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. глубина сверления | 50мм |
| Макс. диаметр сверла | 41мм (фрезы) |
| Макс. скорость вращения | 730об/мин (без нагрузки) |
| onlinerId | 1059444 |
Циркулярный станок DeWalt DWE7485-QS 2 198.31 руб. / шт.
Сверлильный станок Hanskonner HBD395 1 553.89 руб. / шт.
Распиловочный (циркулярный) станок Milwaukee M18 FTS210-121B FUEL One-Key 4933464225 (с 1-им АКБ) 6 138.57 руб. / шт.
Сверлильный станок TEH TCD9240 2 438.93 руб. / шт.
Сверлильный станок TEH TCD9360 3 114.06 руб. / шт.