(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Выполняемые работы | сверление |
| Мощность | 3600Вт |
| Напряжение | 220V |
| Обрабатываемый материал | бетон |
| Питание | от сети |
| Тип | сверлильный |
| Комплект поставки | - Установка алмазного сверления;, - Комплект угольных щеток;, - Ключ рожковый - 3 шт.;, - Ключ шестигранный - 3 шт.;, - Кольцо резиновое 2 шт.;, - Дополнительный упор 2 шт.;, - Анкер забивной цанга 3 шт.;, - Стяжной винт;, - Гайка для стяжного винта;, - Вакуумная заглушка;, - Руководство по эксплуатации;, - Упаковка (картонная коробка). |
| Вес | 34.6кг |
| Количество скоростей | 1 |
| Лазерный маркер | нет |
| Макс. глубина обработки | 580мм |
| Макс. диаметр сверла | 240мм |
| Макс. скорость вращения | 700об/мин |
| Охлаждение | есть |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| onlinerId | 5052027 |
| Гарантия | 12 мес. |
Сверлильный станок Milwaukee MDE 41 [4933451015] 6 468 руб. / шт.
Циркулярный станок DeWalt DWE7485-QS 2 198.31 руб. / шт.
Сверлильный станок Hanskonner HBD395 1 553.89 руб. / шт.
Распиловочный (циркулярный) станок Milwaukee M18 FTS210-121B FUEL One-Key 4933464225 (с 1-им АКБ) 6 138.57 руб. / шт.
Сверлильный станок TEH TCD9360 3 114.06 руб. / шт.