(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Выполняемые работы | пиление |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Питание | аккумулятор |
| Тип | распиловочный (циркулярный) |
| Аккумулятор в комплекте | 1 |
| Дополнительный аккумулятор | нет |
| Емкость | 12Ач |
| Напряжение | 18В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Комплект поставки | - Аккумуляторная настольная пила Milwaukee M18 FTS210-121B FUEL ONE-KEY - 1 шт- Аккумулятор M18 HB12 12.0 Ач - 1 шт- Быстрое зарядное устройство M12-18 FC - 1 шт- Пильный диск - 1 шт- Ключ для диска - 1 шт- Толкатель - 1 шт- Параллельный упор - 1 шт- Измерительная шкала - 1 шт- Защитные упоры- Расклинивающий нож - 1 шт- Адаптер для системы пылеудаления - 1 шт- Инструкция по эксплуатации- Поставляется в картонной коробке |
| Вес | 22.3кг |
| Диаметр диска | 210мм |
| Лазерный маркер | нет |
| Макс. глубина обработки | 63.5мм |
| Макс. скорость вращения | 6 300об/мин |
| Максимальная ширина заготовки | 622мм |
| Охлаждение | нет |
| Посадочный диаметр диска, фрезы | 30мм |
| Пылесборник | нет |
| Регулировка угла наклона рабочего узла | нет |
| Регулировка угла наклона стола | есть |
| onlinerId | 4986973 |
| Гарантия | 12 мес. |