(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Выполняемые работы | пиление |
| Мощность | 800Вт |
| Напряжение | 220V |
| Тип | распиловочный (циркулярный) |
| Комплект поставки | Настольная дисковая пилаРазделительДиск пилы с твердосплавным наконечникомПараллельный упорТолкательИнструмент для смены дисковПоперечный упорРуководство по эксплуатацииИнформация по технике безопасностиУпаковка |
| Вес | 11кг |
| Высота | 28см |
| Длина | 52.5см |
| Длина рабочего стола | 500мм |
| Ширина | 36см |
| Ширина рабочего стола | 335мм |
| Диаметр диска | 200мм |
| Лазерный маркер | нет |
| Макс. глубина обработки | 45мм |
| Макс. глубина обработки под углом 45 градусов | 35мм |
| Макс. скорость вращения | 2 950об/мин |
| Максимальная толщина (высота) заготовки | 45мм |
| Охлаждение | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Подсветка | нет |
| Посадочный диаметр диска, фрезы | 16мм |
| Регулировка угла наклона рабочего узла | есть |
| Регулировка угла наклона стола | нет |
| onlinerId | 1190393 |
| Гарантия | 12 мес. |
Сверлильный станок Milwaukee MDE 41 [4933451015] 6 468 руб. / шт.
Циркулярный станок DeWalt DWE7485-QS 2 198.31 руб. / шт.
Сверлильный станок Hanskonner HBD395 1 555.99 руб. / шт.
Распиловочный (циркулярный) станок Milwaukee M18 FTS210-121B FUEL One-Key 4933464225 (с 1-им АКБ) 6 380 руб. / шт.
Сверлильный станок TEH TCD9240 2 438.93 руб. / шт.