(0) |
| Вес | 5.5кг |
| Мощность | 2 100Вт |
| Питание | сеть |
| Рабочий ход (глубина) | 55мм |
| Тип | вертикальный |
| Цвет | черный |
| Частота вращения (холостой ход) | 6 000 — 22 000об/мин |
| Кейс | нет |
| Ключи | есть |
| Комплектация | - Цанга 8 мм- Цанга 12 мм- Параллельный упор- Направляющие стержни 2 шт.- Адаптер пылесборника- Регулируемый центр- Направляющая втулка- Спецключ- Гайка 2 шт.- Комплект щеток угольных- Руководство по эксплуатации- Инструкция по безопасности- Гарантийный талон- Упаковка |
| Параллельный упор | есть |
| Переходник для пылесоса | есть |
| Пылесборник | нет |
| Угольные щётки | есть |
| Фрезы | 2 |
| Диаметр хвостовика фрезы | 8 мм, 12 мм |
| Защита двигателя | есть |
| Плавный пуск двигателя | есть |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Прозрачный предохранительный щиток | есть |
| Револьверный механизм | есть |
| Фиксация шпинделя | есть |
| Электронное регулирование оборотов | есть |
| onlinerId | 1053668 |
Кромочно-петельный фрезер TEH LT607-1B (с 1-им АКБ, сумка) 698.99 руб. / шт.
Вертикальный фрезер Milwaukee M18 FTR8-0X 4933479073 (без АКБ) 2 076.99 руб. / шт.
Вертикальный фрезер Milwaukee M18 FR12-0X 4933493304 (без АКБ) 2 679.98 руб. / шт.
Вертикальный фрезер Milwaukee M18 FR12KIT-0P 4933493305 (без АКБ) 4 102.99 руб. / шт.
Вертикальный фрезер P.I.T. PER20H-6A (без АКБ) 308.28 руб. / шт.