(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Питание | аккумуляторный |
| Рабочий ход (глубина) | 35мм |
| Тип | кромочно-петельный |
| Частота вращения (холостой ход) | 10 000 — 30 000об/мин |
| Ёмкость | 4Ач |
| Напряжение | 20В |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Тип | Li-ion |
| Аккумулятор | 1шт. |
| Кейс | есть |
| Ключи | есть |
| Комплектация | - Аккумуляторный фрезер;, - Аккумуляторная батарея 4 Ач;, - Зарядное устройство;, - Кромочное основание;, - Наклонное основание;, - Погружное основание;, - Дополнительные принадлежности 5 предметов;, - Набор ключей;, - Руководство по эксплуатации;, - Тканевая сумка;, - Упаковка (картонная коробка). |
| Копировальная втулка | нет |
| Опорный угольник | нет |
| Пылесборник | нет |
| "Константная" электроника | есть |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Диаметр хвостовика фрезы | 6 мм, 8 мм |
| Защитный щиток | есть |
| Плавный пуск двигателя | есть |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| onlinerId | 5052607 |
| Гарантия | 12 мес. |
Вертикальный фрезер P.I.T. PER12-C 324.80 руб. / шт.
Вертикальный фрезер Milwaukee M18 FTR8-0X 4933479073 (без АКБ) 2 076.99 руб. / шт.
Вертикальный фрезер Milwaukee M18 FR12-0X 4933493304 (без АКБ) 2 679.98 руб. / шт.
Вертикальный фрезер Milwaukee M18 FR12KIT-0P 4933493305 (без АКБ) 4 102.99 руб. / шт.
Вертикальный фрезер P.I.T. PER20H-6A (без АКБ) 308.28 руб. / шт.