(0) |
(0) |
| Вес | 2.1кг |
| Питание | аккумулятор (нет в комплекте) |
| Тип | вертикальный |
| Частота вращения (холостой ход) | 10 000 — 31 000об/мин |
| Напряжение | 18В |
| Тип | Li-ion |
| Аккумулятор | нет |
| Кейс | есть |
| Комплектация | - Фрезер;- 2 насадки для пылеудаления;- Пластиковая накладка 146 мм;- Цанги 6 мм и 8 мм;- Погружная база;- 2 параллельных упора;- Динакейс. |
| Параллельный упор | есть |
| Переходник для пылесоса | есть |
| Пылесборник | нет |
| Угольные щётки | нет |
| Цанговые патроны | 2 |
| "Константная" электроника | нет |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Диаметр хвостовика фрезы | 6 мм, 8 мм |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| onlinerId | 3114829 |
| Гарантия | 12 мес. |
Вертикальный фрезер P.I.T. PER12-C 324.80 руб. / шт.
Вертикальный фрезер Milwaukee M18 FR12-0X 4933493304 (без АКБ) 2 679.99 руб. / шт.
Вертикальный фрезер P.I.T. PER20H-6A (без АКБ) 308.28 руб. / шт.
Кромочно-петельный фрезер TEH LT607-1B (с 1-им АКБ, сумка) 698.99 руб. / шт.
Вертикальный фрезер Milwaukee M18 FR12KIT-0P 4933493305 (без АКБ) 4 103.09 руб. / шт.