(0) |
(0) |
| Вес | 4.01кг |
| Питание | аккумулятор (нет в комплекте) |
| Рабочий ход (глубина) | 60мм |
| Тип | вертикальный |
| Частота вращения (холостой ход) | 12 000 — 25 000об/мин |
| Напряжение | 18В |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Тип | Li-ion |
| Аккумулятор | нет |
| Кейс | нет |
| Ключи | есть |
| Комплектация | - концевая фреза MILWAUKEE M18 FR12 FUEL 12 мм- ящик для инструментов MILWAUKEE PACKOUT- 4 цанги , 8 мм, 12 мм, дюйма- боковая направляющая- вспомогательная база- ключ- шланг для удаления пыли- погружная база |
| Копировальная втулка | нет |
| Переходник для пылесоса | есть |
| Пылесборник | нет |
| Угольные щётки | нет |
| Цанговые патроны | есть |
| Центрирующий штифт | нет |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Защитный щиток | есть |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| onlinerId | 4605866 |
| Гарантия | 12 мес. |
Вертикальный фрезер P.I.T. PER12-C 324.80 руб. / шт.
Вертикальный фрезер Milwaukee M18 FTR8-0X 4933479073 (без АКБ) 2 076.99 руб. / шт.
Вертикальный фрезер Milwaukee M18 FR12-0X 4933493304 (без АКБ) 2 679.99 руб. / шт.
Вертикальный фрезер P.I.T. PER20H-6A (без АКБ) 308.28 руб. / шт.
Кромочно-петельный фрезер TEH LT607-1B (с 1-им АКБ, сумка) 698.99 руб. / шт.