(0) |
| Вес | 1.3кг |
| Питание | аккумуляторный(нет в комплекте) |
| Рабочий ход (глубина) | 20мм |
| Тип | вертикальный |
| Частота вращения (холостой ход) | 12 000 — 28 000об/мин |
| Напряжение | 20В |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Тип | Li-ion |
| Аккумулятор | нет |
| Кейс | нет |
| Ключи | есть |
| Комплектация | - Фрезер- Параллельный упор- Втулка копировальная- Ключ гаечный- Инструкция по эксплуатацииАКБ и ЗУ приобретаются отдельно |
| Копировальная втулка | есть |
| Опорный угольник | нет |
| Параллельный упор | есть |
| Переходник для пылесоса | нет |
| Пылесборник | нет |
| Угольные щётки | нет |
| "Константная" электроника | нет |
| Диаметр хвостовика фрезы | 6 мм |
| Защита двигателя | нет |
| Защитный щиток | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| onlinerId | 4757234 |
| Гарантия | 12 мес. |
Вертикальный фрезер P.I.T. PER12-C 324.80 руб. / шт.
Вертикальный фрезер Milwaukee M18 FR12-0X 4933493304 (без АКБ) 2 678.99 руб. / шт.
Кромочно-петельный фрезер TEH LT607-1B (с 1-им АКБ, сумка) 698.99 руб. / шт.
Вертикальный фрезер Milwaukee M18 FTR8-0X 4933479073 (без АКБ) 2 076.99 руб. / шт.
Вертикальный фрезер Milwaukee M18 FR12KIT-0P 4933493305 (без АКБ) 4 103.09 руб. / шт.