(0) |
| Мощность | 710Вт |
| Питание | сеть |
| Рабочий ход (глубина) | 20мм |
| Тип | кромочно-петельный |
| Частота вращения (холостой ход) | 13 000 — 32 000об/мин |
| Кейс | есть |
| Ключи | есть |
| Комплектация | - Фрезер;, - Цанга 6 мм;, - Цанга 8 мм;, - Гаечный ключ;, - Роликовый упор;, - Продольный упор;, - Кольцо копировальное - 2 шт.;, - Кромочная база;, - Погружная база;, - Наклонная база;, - Адаптер для отвода пыли - 2 шт.;, - Комплект угольных щеток;, - Руководство по эксплуатации;, - Сумка;, - Упаковка (картонная коробка). |
| Копировальная втулка | есть |
| Опорный угольник | нет |
| Переходник для пылесоса | есть |
| Пылесборник | нет |
| Угольные щётки | есть |
| Фрезы | нет |
| "Константная" электроника | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Диаметр хвостовика фрезы | 6 мм, 8 мм |
| Защитный щиток | нет |
| Плавный пуск двигателя | есть |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| onlinerId | 5052610 |
| Гарантия | 12 мес. |
Вертикальный фрезер P.I.T. PER12-C 324.80 руб. / шт.
Вертикальный фрезер Milwaukee M18 FR12-0X 4933493304 (без АКБ) 2 678.99 руб. / шт.
Кромочно-петельный фрезер TEH LT607-1B (с 1-им АКБ, сумка) 698.99 руб. / шт.
Вертикальный фрезер Milwaukee M18 FTR8-0X 4933479073 (без АКБ) 2 076.99 руб. / шт.
Вертикальный фрезер Milwaukee M18 FR12KIT-0P 4933493305 (без АКБ) 4 103.09 руб. / шт.