(0) |
| Мощность | 1 200Вт |
| Питание | сеть |
| Рабочий ход (глубина) | 52мм |
| Тип | кромочно-петельный |
| Частота вращения (холостой ход) | 16 000 — 30 000об/мин |
| Кейс | нет |
| Ключи | есть |
| Комплектация | - Фрезер;, - Параллельный упор;, - Центральный упор;, - Копировальная шайба;, - Цанга 6 мм.;, - Цанга 8 мм.;, - Щиток защитный;, - Пылеотводящий патрубок;, - Набор фрез 12 предметов;, - Ключ гаечный;, - Запасные угольные щетки;, - Руководство по эксплуатации;, - Упаковка (картонная коробка). |
| Копировальная втулка | есть |
| Опорный угольник | нет |
| Параллельный упор | есть |
| Переходник для пылесоса | есть |
| Пылесборник | нет |
| Угольные щётки | есть |
| Центрирующий штифт | есть |
| "Константная" электроника | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Диаметр хвостовика фрезы | 6 мм, 8 мм |
| Защитный щиток | есть |
| Плавный пуск двигателя | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| onlinerId | 5052609 |
| Гарантия | 12 мес. |
Вертикальный фрезер P.I.T. PER12-C 324.80 руб. / шт.
Вертикальный фрезер Milwaukee M18 FR12-0X 4933493304 (без АКБ) 2 678.99 руб. / шт.
Вертикальный фрезер P.I.T. PER20H-6A (без АКБ) 308.28 руб. / шт.
Кромочно-петельный фрезер TEH LT607-1B (с 1-им АКБ, сумка) 698.99 руб. / шт.
Вертикальный фрезер Milwaukee M18 FTR8-0X 4933479073 (без АКБ) 2 076.99 руб. / шт.