(0) |
| Максимальная скорость вращения | 1 150об/мин |
| Мощность | 1 050Вт |
| Патрон | SDS-plus |
| Питание | сеть |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Частота ударов | 5 100ударов/мин |
| Энергия удара | 3Дж |
| Вариант комплектации | кейс |
| Кейс | есть |
| Комплект поставки | - Перфоратор;, - Рукоятка дополнительная;, - Набор оснастки;, - Ограничитель глубины;, - Руководство по эксплуатации;, - Кейс. |
| Оснастка и инструмент в комплекте | зубило (пика) |
| Сверла | 3(по бетону) |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 26мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 30мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13мм |
| Bluetooth | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Ограничитель глубины сверления | есть |
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Реверс | есть |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Штатив | нет |
| onlinerId | 5057699 |
| Гарантия | 12 мес. |