(0) |
| Максимальная скорость вращения | 1 280об/мин |
| Мощность | 850Вт |
| Патрон | SDS-plus |
| Питание | сеть |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Частота ударов | 5 600ударов/мин |
| Энергия удара | 3Дж |
| Вариант комплектации | кейс |
| Кейс | есть |
| Комплект поставки | - Перфоратор;, - Рукоятка дополнительная;, - Ограничитель глубины сверления;, - Трехкулачковый патрон;, - Ключ патрона;, - Адаптер-переходник для патрона;, - Набор оснастки;, - Руководство по эксплуатации;, - Кейс. |
| Оснастка и инструмент в комплекте | стандартный кулачковый патрон, ключ для патрона, зубило (пика) |
| Сверла | 3(по бетону) |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 26мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 30мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13мм |
| Bluetooth | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Ограничитель глубины сверления | есть |
| Подсветка | нет |
| Предохранительная муфта | есть |
| Противовибрационная защита | нет |
| Пылесборник | нет |
| Реверс | есть |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Штатив | нет |
| onlinerId | 5057692 |
| Гарантия | 12 мес. |
Перфоратор Crown CT18183BMC 320.38 руб. / шт.
Перфоратор P.I.T. PBH20H-26A/1 (с 1-им АКБ, кейс) 617.99 руб. / шт.
Перфоратор P.I.T. PBH20H-18A/1 (с 1-им АКБ, кейс) 258.87 руб. / шт.
Перфоратор Milwaukee M18 FHAFOH16-0X 4933493532 (без АКБ, кейс) 1 900.19 руб. / шт.
Перфоратор TEH TH3010 (кейс) 267 руб. / шт.