(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Максимальная скорость вращения | 800об/мин |
| Патрон | SDS-plus |
| Питание | аккумуляторный |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Частота ударов | 3 800ударов/мин |
| Энергия удара | 5Дж |
| Ёмкость | 4Ач |
| Напряжение | 20В |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Тип | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Вариант комплектации | кейс, 1 АКБ 4 Ач |
| Кейс | есть |
| Комплект поставки | - Перфоратор,, - аккумулятор (1 шт.),, - зарядное устройство,, - дополнительная рукоятка,, - долото пикообразное,, - долото плоское,, - буры (3 шт.),, - ключ,, - пылеуловитель,, - смазка,, - инструкция по эксплуатации,, - кейс. |
| Оснастка и инструмент в комплекте | зубило (пика) |
| Сверла | 3(по бетону) |
| Вес | 5000г |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 26мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 24мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13мм |
| Bluetooth | нет |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | есть |
| Подсветка | нет |
| Реверс | есть |
| onlinerId | 5041424 |
| Гарантия | 12 мес. |