(0) |
(0) |
| Патрон | SDS-plus |
| Питание | аккумулятор |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Скорость вращения | 1 400об/мин |
| Частота ударов | 5 100ударов/мин |
| Энергия удара | 2.5Дж |
| Напряжение | 18В |
| Тип | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Зарядное устройство | нет |
| Кейс | есть |
| Комплект поставки | Боковая рукоятка, ограничитель глубины, 13 мм быстрозажимной патрон |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 26мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 30мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13мм |
| Bluetooth | нет |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | есть |
| Ограничитель глубины сверления | есть |
| Подсветка | нет |
| Противовибрационная защита | есть |
| Пылесборник | нет |
| Реверс | есть |
| Штатив | нет |
| onlinerId | 3036537 |
| Гарантия | 12 мес. |