(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Максимальная скорость вращения | 630об/мин |
| Мощность | 1 600Вт |
| Патрон | SDS-max |
| Питание | сеть |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом |
| Частота ударов | 3 800ударов/мин |
| Энергия удара | 10Дж |
| Вариант комплектации | кейс |
| Кейс | есть |
| Комплект поставки | - Перфоратор,, - рукоятка дополнительная,, - бур,, - долото пикообразное,, - ключ,, - смазка,, - руководство по эксплуатации,, - кейс. |
| Оснастка и инструмент в комплекте | зубило (пика) |
| Сверла | (по бетону) |
| Вес | 7000г |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 42мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 24мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13мм |
| Bluetooth | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Штатив | нет |
| onlinerId | 5041429 |
| Гарантия | 12 мес. |