(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Максимальная скорость вращения | 1 200об/мин |
| Патрон | SDS-plus |
| Питание | аккумуляторный |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Частота ударов | 5 200ударов/мин |
| Ёмкость | 4Ач |
| Напряжение | 20В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Тип | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Вариант комплектации | кейс, 1 АКБ 4 Ач |
| Кейс | нет |
| Комплект поставки | - Перфоратор;, - Аккумуляторная батарея LB 4.0 Ач;, - Зарядное устройство LBC02;, - Рукоятка дополнительная;, - Ограничитель глубины сверления;, - Смазка для буров;, - Гаечный ключ;, - Руководство по эксплуатации;, - Пластиковый кейс STACK. |
| Сверла | нет |
| Вес | 4040г |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 28мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 40мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13мм |
| Bluetooth | нет |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | нет |
| Ограничитель глубины сверления | есть |
| Подсветка | есть |
| Противовибрационная защита | есть |
| Пылесборник | нет |
| Реверс | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Штатив | нет |
| onlinerId | 5057686 |
| Гарантия | 12 мес. |